好象是4lb $7.99
所有跟帖:
•
哦,谢谢,谢谢,比WHOLE便宜点,那里是2.69/磅,做为主食吃贵了点!
-9876543-
♀
(0 bytes)
()
09/11/2012 postreply
09:24:15