怎么花一块钱,怎么都赚钱啊?
比如花一块钱买这四个队
牙牙赢冠军 you get 1.67$
德锅赢冠军 you get 2$
兰兰赢冠军 you get 3$
龟龟赢冠军 you get 9$
哦,买的时候,要说明买那一个队吗?
所有跟帖:
•
oh, 牙牙的可能让额搞反了, 应该是3:5
-红豆豆-
♀
(0 bytes)
()
07/07/2010 postreply
14:08:29