按美国的价格,一加仑牛奶3美金左右,弄它十几加仑洗澡绝对够了,也就30-40刀,你也洗得起,
所有跟帖:
•
环保部门可能会来罚款。
-方外居士-
♂
(0 bytes)
()
07/22/2025 postreply
20:32:32