按美国的价格,一加仑牛奶3美金左右,弄它十几加仑洗澡绝对够了,也就30-40刀,你也洗得起,
来源:
立竿见影-1
于
2025-07-22 19:51:11
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次