超市的东西进货非常便宜,但他们要把所有的费用全加到食品,包括卖不完的损耗,这样想你就想通了。

回答: "cost YOU $2500" is only your assumption, not truecygg2015-07-24 00:16:45
请您先登陆,再发跟帖!