在海口买生的都是4,5元一个。铺点姜葱丝蒸一下就好。

回答: 鲍鱼,鲍鱼,价格差很多的啊!紫竹箫2025-01-29 10:49:06

所有跟帖: 

怪不得穷人也觉得可以买来吃一次了 -紫竹箫- 给 紫竹箫 发送悄悄话 紫竹箫 的博客首页 (0 bytes) () 01/29/2025 postreply 13:40:24

请您先登陆,再发跟帖!