是256块人民币!256刀你家两口子可以吃7次。。还能剩点打车钱

回答: 256刀也不贵啊,还有黑松露!紫竹箫2023-07-13 10:43:54

所有跟帖: 

就是说啊,我是说就算是256刀也不算贵啊! -紫竹箫- 给 紫竹箫 发送悄悄话 紫竹箫 的博客首页 (0 bytes) () 07/13/2023 postreply 11:48:53

哦,。是那啥限制了我的想象力 -500miles- 给 500miles 发送悄悄话 500miles 的博客首页 (0 bytes) () 07/13/2023 postreply 12:15:21

请您先登陆,再发跟帖!