买蛏子吧,清炒很好吃,一般10块左右一斤~~~
所有跟帖:
•
羡慕你在国内游哉阿
-卷卷-
♀
(0 bytes)
()
09/18/2009 postreply
06:19:50
•
今天吃盐水毛豆了哦~~~~
-小懒熊-
♀
(0 bytes)
()
09/18/2009 postreply
06:22:05