我写了跟帖被屏蔽了,因为说五-毛买一个羊架子,那时候请人看孩子10元。买鸡蛋,肉类都是4 角一斤。菜自己种,自己做土豆淀粉,做粉条,粉皮。

请您先登陆,再发跟帖!