只是简单列举基本价格,替代品花样多了,基本消费水平起伏不大。

回答: 生活,是要有点品味的。50-122013-06-24 16:12:47

所有跟帖: 

可是60块打个喷嚏就没啦,小资一下,买合鹅干酱,4-50刀,吃2-3次后忘了, -50-12- 给 50-12 发送悄悄话 (16 bytes) () 06/24/2013 postreply 16:25:26

鹅干酱在北京只会比美国贵 -idleman- 给 idleman 发送悄悄话 (0 bytes) () 06/24/2013 postreply 17:26:09

请您先登陆,再发跟帖!