一般就是早中晚三餐。牛奶什么的,都不便宜。他们吃的牛肉,也贵得离谱。水果开支大。鱼也贵,尤其是海鱼。
这还差不多。每天的开支:
所有跟帖:
•
还是不对,我在家乐福买的都是有机绿色比菜市场贵好几倍。
-jiangwen999-
♂
(111 bytes)
()
06/24/2013 postreply
13:33:44
•
这个好解决,
-糊涂爹娘-
♀
(86 bytes)
()
06/24/2013 postreply
13:41:05