天天用,买最贵的;一年用一次,买最便宜的
所有跟帖:
•
能不能说说为什么? 为什么细的便宜? one $ 里才$6.00 可买一根.
-dedebo-
♂
(20 bytes)
()
11/07/2011 postreply
13:56:30
•
简单说:粗的好跳,细的不好跳,尤其对大老破车而言
-满地找牙-
♂
(39 bytes)
()
11/07/2011 postreply
14:10:58
•
买根中等粗细(8-gauge)
-beHappyLOL-
♀
(62 bytes)
()
11/07/2011 postreply
17:25:38