拿了4只, 付款後發現是收12.98/kg, 問超市staff, 他們說價錢牌搞錯了, 就送給我了, 高興到不得了, 哎呀, 後悔沒拿多幾只
有日見到是9.99/kg, 就覺得便了
所有跟帖:
•
我今天问了一下, 我们这才3元一斤, 幸福吧~~ 不过我不爱吃香蕉~~
-悉尼小混混-
♂
(0 bytes)
()
06/25/2011 postreply
09:37:33