虽然我N久没进过超市没买过菜.
是叫很贵!! 刚才没看到那个1字, 看成3/KG, 13/KG很贵啊.
所有跟帖:
•
有日見到是9.99/kg, 就覺得便了
-似曾相識-
♀
(125 bytes)
()
06/24/2011 postreply
10:59:43
•
我今天问了一下, 我们这才3元一斤, 幸福吧~~ 不过我不爱吃香蕉~~
-悉尼小混混-
♂
(0 bytes)
()
06/25/2011 postreply
09:37:33