补习才花几个钱,我家一门AP请了个私教,一共就花了一千,我们公立学费加吃住最少也一年四五万呢
所有跟帖:
•
我们这里私教一小时至少$100+,舍得花的人家肯定不缺州大学费
-moon*river-
♀
(0 bytes)
()
08/15/2025 postreply
10:13:53