我用的是丹提

回答: 老实说红袖添香老板娘2009-07-07 10:24:43

台湾产的,差不多是1美元一片。
天天用,总是比不用好。:)
回来和你仔细探讨这个问题。

所有跟帖: 

好,等你回来 -伊敏- 给 伊敏 发送悄悄话 (22 bytes) () 07/07/2009 postreply 11:11:51

请您先登陆,再发跟帖!