好吃,不过是越来越贵
来源:
elfie
于
2022-01-02 13:28:21
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次
从5美元涨到12美元。不舍得吃了。每次想吃,都自己打消念头。毕竟美式快餐便宜的多。12美元一个大披萨一家人吃,一碗汤只管一个人。