我们第一天去Fiz Roy 走的是那条紫色的(上面右数第二条)。
第二天走的是橘色的那条(左手九点钟方向)
走前上午走的是下面的那条蓝色的(右手约五点钟方向)
• 谢谢。 -清溢- ♂ (0 bytes) () 08/10/2019 postreply 03:24:44