看来还是美国便宜
来源:
freewilly
于
2010-11-30 07:19:45
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次
5美元可以买一只烤好的鸡, 33圆人民币只能买一只未烤好的鸡.