在美,有的广东馆子有卖,贵,一条3元,太贵。我都买冷冻的,放oven烤脆,一样好吃。。。。。。
来源:
lovecat08
于
2023-05-28 21:35:42
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次