问题是没钱~~~:),邻里商店的,大概是马来西亚的产品,一包4~8块钱,赫赫
所有跟帖:
•
NTUC超市里的便宜质量也够。可以大量买了送人
-一宿梨花-
♀
(0 bytes)
()
08/31/2011 postreply
08:14:56