大赞好文。就像你说的,刚来美国觉得都贵,但发现冰淇淋$0.99/半加仑。于是冰淇淋当饭吃,一下子重了20磅。
来源:
三步两桥
于
2023-12-06 14:25:14
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次