嗯,记得刚到深圳时就两块一斤,当时惊讶跟蔬菜一个价。不觉得日料烤得好吃
来源:
好吃狗
于
2025-12-09 07:31:11
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次