我就记得它的价格:每道每人$3还是$30忘了。于是乎我整晚就在心算,帮主人家心痛哈哈。
来源:
Sequoia_CA
于
2025-12-03 15:01:54
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次