牛奶1加仑的要差不多10块钱, 吓我一跳。 俺们都是2.99, 3.99的
来源:
槐花王
于
2025-12-01 15:36:29
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次