我这超市2.99一磅,刚算了一下,17磅50元啊。所以这个不算便宜。我前几天照片那种品质的,挺好的。
来源:
烹小闲
于
2025-05-29 08:35:59
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次