主要是没想到会这么贵。还买了萝卜大白菜啥的,都是

来源: 2025-05-07 12:06:07 [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读:

两块钱一磅,镇上的西超好像不过1.75。

以后真的只能去囤干货了。