一个人更难。俩人就一荤一素,或者点多(有一次同学点2人套餐能有4、5个菜,吃不完。套餐比单点还便宜。)

来源: 2025-05-02 21:56:23 [博客] [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读: