现在吃鸡蛋像吃金蛋啊,12个/ $13!吓了我一跳
来源:
shuilifang
于
2025-01-02 13:13:57
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次
蓝莓倒是便宜$0.5/盒。
多买点蓝莓把买鸡蛋的损失补点过来