荞麦面为啥那么贵呀。有次偶然进一句荞麦面馆,乖乖,居然要近$30一碗,那是udon面才$12一碗的年代
来源:
阳光照万里
于
2024-12-22 22:18:11
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次