造谣贴,铱的价格是260/克,而文中却说50/克。用铱造假并不划算。
所有跟帖:
•
工行,活雷锋啊。
-刘军神-
♂
(0 bytes)
()
10/09/2012 postreply
21:56:04
•
胡扯。铱的价格是1050美元/ounce,相当于37美元/克。
-蒙得-
♂
(0 bytes)
()
10/10/2012 postreply
05:37:37