吃过,但是很少吃,比较奢侈。 颜色对头,好像3毛8还是7毛8一袋,冲水喝,也可以干吃, 很渣,一粒一粒有很多小孔。。:)

来源: 2025-02-05 21:12:37 [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读: