小时候食品店里永远高高挂了一排金华火腿,好像是十块钱一个。 没啥人买,太贵了。不过火腿的月饼确实好吃。

来源: 2024-09-16 11:04:01 [博客] [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读: