打个比方吧:麦当劳的cheeseburger 不到两块钱一个,美国军队承包商卖给军队的同样的cheeseburger,20刀一个
来源:
爪四哥
于
2021-12-23 06:41:23
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次