我们去年一月去的,两人一只,一人$70。
所有跟帖:
•
我刚查了信用卡账单,花了$34.83, 我是一个人吃的一只,你们吃的那么贵?
-tgs-
♂
(0 bytes)
()
02/12/2020 postreply
16:34:36
•
不知道为什么,时价吧。
-老道-
♂
(0 bytes)
()
02/12/2020 postreply
17:02:04
•
是不是和旅行团去的啊?旅行团就贵一些。 也许有佣金吧 :)
-大眼看世界YVR-
♀
(0 bytes)
()
02/13/2020 postreply
13:23:53