1.质量好,瓤非常黄,籽非常成熟,很面很甜 2. $.99 /磅,算便宜。$1.49是正常价
来源:
lawattaction
于
2020-10-25 22:29:24
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次