打算再不搞了.我还有一瓶.
所有跟帖:
•
为啥??
-老油条-
♂
(0 bytes)
()
05/31/2011 postreply
05:43:34
•
投资太大.现在干贝买的时候一斤400块,海米200块.原料加起来成本太高.
-老恐龙-
♀
(0 bytes)
()
05/31/2011 postreply
09:45:19