我们这里9毛一把,很多的。我加点豆腐进去好了。

本帖于 2010-08-25 09:31:49 时间, 由超管 论坛管理 编辑

我平时不吃胡萝卜。买一根麻烦,昨天在PENNY看到白萝卜不错。

请您先登陆,再发跟帖!