不能这么算啊,如果这个stupid性欲非常旺盛呢?需要一个“一夜五次朗”的话,那么一年就是1800次,那么每次的成本就是白菜价了

本帖于 2010-08-25 09:31:49 时间, 由超管 论坛管理 编辑

所有跟帖: 

可是还是不划算。 找鸭可以经常换。这个长期的算批发,得降价 -老恐龙- 给 老恐龙 发送悄悄话 老恐龙 的博客首页 (0 bytes) () 08/20/2009 postreply 05:47:44

已经是降价的了,付三年钱打五年炮嘛。 -fight-again- 给 fight-again 发送悄悄话 (38 bytes) () 08/20/2009 postreply 05:50:24

500公里远,像老欧似的隔海放炮? -老恐龙- 给 老恐龙 发送悄悄话 老恐龙 的博客首页 (0 bytes) () 08/20/2009 postreply 05:57:01

哈哈,老欧的办法很多的,可以YY,或者开着他照片上的大奔 -fight-again- 给 fight-again 发送悄悄话 (56 bytes) () 08/20/2009 postreply 06:01:22

请您先登陆,再发跟帖!