学生舍不得的. 至少得20欧一公斤.要不你根本花不着的.

本帖于 2010-08-25 09:31:49 时间, 由超管 论坛管理 编辑

所有跟帖: 

最好 2 欧/公斤,买的人就多了, -europe- 给 europe 发送悄悄话 europe 的博客首页 (41 bytes) () 08/12/2009 postreply 14:57:39

请您先登陆,再发跟帖!