你说得对。材料我自己买的,2 slabs花了$1200. 他收$1800只是切割和安装。 这价钱对么?
来源:
地主不好当
于
2025-03-22 14:52:31
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次