拿螺丝刀为例,美国产的5美元一个,进口的5美元一套12把,(质量不如美国产的家庭用足可以了)
来源:
80前
于
2025-01-20 17:19:08
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次