這樣的柿饼,在美國japan town 27元賣半個kg.覺得很貴.

来源: 2010-01-03 09:26:47 [博客] [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读:

I bought one, inside has white bean. cost $8 a piece.
I am proud of you and your son, 很kind and熱心.