看视频包装。还有就是选用什么养的鸡,我用的这鸡价格并不贵,比中超的走地鸡便宜,但也能做出鲜嫩的白切鸡来。
来源:
jmzjmz
于
2017-12-23 09:13:08
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次