成本有两个价格,TPU的买入价格,运行价格。这里聊的可能是运行价格吧。一次性筷子比象牙筷磨损快,大家还是喜欢,呵呵
来源:
GandalfOld
于
2025-11-27 10:23:04
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次