菜 34,38元,可以吃2天,平均每天 17,19元,

来源: 2012-02-13 06:40:31 [博客] [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读:

潘婷洗发套装(洗发露和护发素) 42.00

奥妙洗衣粉1100克 12.00

高露洁牙刷(买一送一) 14.50

多芬沐浴露(DOVE) 400毫升 24.90

----------------------------

生活用品 93,40 ,可以用一个月,平均每天3,11元

127.78 - 93,4 = 34,38