东西蛮多的,8错. 我前天买了很多冬笋,好象是$2.99/LB. :))
来源:
pinkdreams
于
2012-01-23 06:18:59
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次
我和表妹通话,她说春节其间上海冬笋30块一斤...还好她提早买了.
今天我也做淹笃献.