那只是表面消耗。更贵的消耗是时间,交通,水费。国内同学没人敢尝试。代价高昂,种不起,吃不起。
来源:
tzbcwbc
于
2015-06-24 08:43:37
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次