哈哈,支持。那时候白天不用上课,晚上在外边疯跑野马。10块钱能吃全聚德,五块钱买一大包巧克力。

来源: 2015-06-08 13:24:34 [博客] [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读: