一块九?太容易了,美国孩子上大学多少钱?就算在本州也要近万吧,中国最多一万,差五万呀,四年就是二十万。应该够买多少箱瓜子了?
来源:
看热闹的北京人
于
2014-12-06 21:54:13
[
博客
] [
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次